• 1 мая 2017, понедельник
  • Онлайн

Я и деньги (онлайн курс)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Шилова Александра
2552 дня назад
с 12:00 1 мая до 12:00 18 июня 2017

Онлайн курс для всех, кто хочет наладить взаимоотношения с деньгами, выявить свои ведущие денежные стратегии и научитесь их применять осознанно, научиться ставить финансовые цели, видеть в деньгах ресурс и возможности, освоить управление денежным потоком и полюбить деньги.

Прежде чем инвестировать деньги, надо их откуда-то взять. А откуда их взять, если их все время не хватает, если сэкономить никак не получается, если ведение бюджета вгоняет в депрессию, если считать это все смертельно скучно, если… если… если…
Этот курс я создала специально для тех, кто хочет избавиться от всех этих бесконечных отговорок и препятствий и получить, наконец, пропуск в интересный мир персональных инвестиций.
Курс наполнен множеством полезных инструментов и практических задачек, которые вы будете решать индивидуально и в группе. Скучная теория разбита на короткие видео-уроки по 5 минут, да и вообще не такая уж скучная.
Еще до начала курса вы получаете несколько методик для самодиагностики с ключами, выполнив задания которых, вы сможете разобраться в проблемах, стоящих на пути к финансовой свободе. Согласитесь, одно это уже может вас сдвинуть вперед.
В результате прохождения курса вы:

+ разберетесь в своих взаимоотношениях с деньгами

+ выявите свои ведущие денежные стратегии и научитесь их применять осознанно

+ поставите финансовые цели и узнаете, что нужно для их достижения

+ научитесь видеть в деньгах ресурс и возможности

+ освоите много инструментов управления денежным потоком

+ перестанете бояться денег и полюбите их

+ поймете, что деньги везде, нужно только найти ваш способ их брать

Курс длится 7 недель. Еженедельно вы будете получать видео-материалы для изучения, индивидуальные и групповые задания, сможете общаться по темам курса с наставником и с другими участниками. Будьте готовы уделять обучению по 2 часа времени в неделю.

Темы (недели)

  1. Подготовительная неделя. Определение своих “затыков”. Знакомство. Разделение на группы. Формирование запросов.
  2. Что такое деньги? Деньги и безопасность. Деньги и удовольствие. Ценности и установки – чистим негативные и приобретаем позитивные.
  3. Денежные стратегии: разбираемся, почему наши обычные стратегии не работают, выбираем себе ведущие и поддерживающие стратегии.
  4. Понятия финансовой свободы, финансовой независимости и финансовой безопасности – рассчитаем свои суммы. Финансовые цели – ставим их так, чтобы формулировки работали.
  5. Куда уходят деньги? Алгоритм избавления от долгов и кредитов. Рецепты экологичной экономии.
  6. Как повысить стоимость часа своей работы? Как увеличить доходы? Вскрытие денежного потолка.
  7. Бюджеты (личный, семейный, бизнес) — где и как вести учет, стоит ли разделять. Система 4 конвертов. Cash Flow таблица. Ведение бюджета при неравномерных доходах.

Курс проводит Шилова Александра — финансовый наставник и практикующий частный инвестор.

Вот что сама Александра говорит о своем опыте:

"Я не работаю ни в одной финансовой структуре, мне не платят проценты банки, брокеры и страховые компании. Я остаюсь полностью независимой от финансовых организаций, а значит могу говорить объективно. У меня нет никаких иных интересов, кроме вашего благополучия.

Я не коуч и не психолог. Я практикующий частный инвестор. Ежегодно я отслеживаю новые возможности для инвестирования, потому что сама вкладываю деньги в перспективные активы. Я не ограничена какой-то системой и консультирую вас с позиции эксперта и наставника, а не с позиции коуча, который только стремится раскрыть ваш собственный потенциал. Я хочу сделать ваш путь к финансовой свободе максимально коротким, в том числе благодаря моим знаниям и опыту.

По образованию я инженер и больше 10 лет проработала в сфере информационных технологий руководителем проектов, системным и бизнес-аналитиком. Развитый навык системного мышления помогает мне объяснять понятно даже сложные концепции."

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше